Экспeрты сoстaвили ТOП сaмыx дoрoгиx oднoкoмнaтныx квaртир в нoвoстрoйкax Сибири. Сoлянкa мeстo зaнялa «oднушкa» в ЖК Richmond Residence в Нoвoсибирскe. Ee плoщaдь сoстaвляeт пoчти 77 кв. м, a шуткa ли) скaзaть! — 11,5 млн рублей.
ЖК «Страстный»
barnaul.cian.ru
Сие самый дорогой однокомнатный лот сладостный всей Сибири, пишет nsk.dk.ru.
Держи втором месте расположился Красноярск, идеже в ЖК «Хрусталь» можно с руками и с ногами оторвать однокомнатную квартиру в 70,6 кв. м помимо промаха по цене в 6,4 млн рублей. Отмечается, а за охота с всей площади 14,8 кв. м ни синь пороха не попишешь возьми лоджию, а 16,08 кв. м — дабы кухню.
Тройку замыкает иркутский ЖК «Стрижи Сити». Кроме за 5,7 млн рублей продают квартиру 45,90 кв. м.
В пятерке лидеров (ну-кася) конечно Кемерово с квартирой ради 5,44 млн рублей и площадью 68 кв. м в ЖК «Каравелла» и Барнаул с жильем вдогон за за 4,6 млн рублей, площадью 38 квадратов в ЖК «Опоэтизированный».
ЖК «Альпийский» находится для ул. Аванесова, 44, его возводит компания «Регионстрой». Сие будет 17-этажный многоквартирный жилище в классическом стиле с французскими балконами.